機房網路線汰換
null辦理「機房網路線汰換」已於 2025/12/24 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為殷諾科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/30 |
| 決標日期 | 2025/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HE14130P116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 670,000 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 殷諾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/18 無法決標公告
- 2025/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/30 決標公告 670,000 元