114年教師暨行政共識營
null辦理「114年教師暨行政共識營」已於 2025/11/12 決標,決標金額 1,830,600 元(約 183 萬),得標廠商為家樂福旅行社有限公司台北分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/14 |
| 決標日期 | 2025/11/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HE14123P104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,830,600 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家樂福旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 1,830,600 元 |
| 天馬旅行社股份有限公司天馬旅行社股份有限公司花蓮分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔福旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/14 決標公告 1,830,600 元