台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超導核磁共振儀114年保養維持案

null辦理「超導核磁共振儀114年保養維持案」已於 2025/12/31 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為科邁斯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商科邁斯科技股份有限公司
決標金額495,000 元(約 50 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/31
招標機關
標案編號HE14028P018PE1
預算金額
底價金額495,000 元
總決標金額495,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
科邁斯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 495,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→