台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗鼠健康監測

null辦理「實驗鼠健康監測」已於 2025/12/03 決標,決標金額 3,114,228 元(約 311 萬),得標廠商為財團法人國家實驗研究院國家實驗動物中心。

決標結果
得標廠商財團法人國家實驗研究院國家實驗動物中心
決標金額3,114,228 元(約 311 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/12/03
招標機關
標案編號HE14024P010PE1
預算金額
底價金額3,114,228 元
總決標金額3,114,228 元(約 311 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人國家實驗研究院國家實驗動物中心公司資料↗ 得標 3,114,228 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→