113-114年生物醫療廢棄物清除處理案
null辦理「113-114年生物醫療廢棄物清除處理案」已於 2025/12/11 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為日友環保科技股份有限公司 (SUNNY FRIEND ENVIRONMENTAL TECHNOLOGYCO., LTD.)。
決標結果
決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
決標日期2025/12/11
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/12 |
| 決標日期 | 2025/12/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HE13017P007PE1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,880,000 元 |
| 總決標金額 | 2,880,000 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日友環保科技股份有限公司 (SUNNY FRIEND ENVIRONMENTAL TECHNOLOGYCO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,880,000 元 |