戰備衛材庫房暨藥局庫存設備改善工程
null辦理「戰備衛材庫房暨藥局庫存設備改善工程」已於 2026/01/21 決標,決標金額 4,990,000 元(約 499 萬),得標廠商為耕積營造工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/26 |
| 決標日期 | 2026/01/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115NP02608915800320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,163,300 元 |
| 總決標金額 | 4,990,000 元(約 499 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耕積營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,990,000 元 |
| 坤寶土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾林營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/09 公開招標公告
- 2026/01/12 公開招標更正公告
- 2026/01/14 公開招標更正公告
- 2026/01/26 決標公告 4,990,000 元