醫療大樓B棟屋頂鋼棚暨建物防水改善工程
null辦理「醫療大樓B棟屋頂鋼棚暨建物防水改善工程」已於 2026/05/12 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為耕積營造工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/07 |
| 決標日期 | 2026/05/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115NP02602313500420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,150,900 元 |
| 總決標金額 | 5,200,000 元(約 520 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耕積營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,200,000 元 |
| 耀成營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/24 公開招標公告
- 2026/05/07 公開招標公告
- 2026/05/07 無法決標公告 5,200,000 元