實驗大樓暨勵志館修繕統包工程委託監造技術服務
null辦理「實驗大樓暨勵志館修繕統包工程委託監造技術服務」已於 2026/04/23 決標,決標金額 797,900 元(約 80 萬),得標廠商為合發礦業技師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/24 |
| 決標日期 | 2026/04/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115HE08502486700200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 966,449 元 |
| 總決標金額 | 797,900 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合發礦業技師事務所 | 得標 | 797,900 元 |
| 杰晶工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杜班工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/24 決標公告 797,900 元