澎湖分院醫療大樓5樓防火區劃改善工程(第1次變更設計)
國防醫學大學辦理「澎湖分院醫療大樓5樓防火區劃改善工程(第1次變更設計)」已於 2026/07/09 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為澎成室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/15 |
| 決標日期 | 2026/07/09 |
| 招標機關 | 國防醫學大學 |
| 標案編號 | 114NI085069178008201 |
| 預算金額 | 1,201,134 元(約 120 萬) |
| 底價金額 | 1,193,585 元 |
| 總決標金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澎成室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | — |