澎湖分院醫療大樓4樓防火區劃改善工程
null辦理「澎湖分院醫療大樓4樓防火區劃改善工程」已於 2025/12/10 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為澎成室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/11 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114NI085067282007200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,713,953 元 |
| 總決標金額 | 2,560,000 元(約 256 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澎成室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,560,000 元 |
| 國碳室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/31 公開招標公告
- 2025/11/14 無法決標公告
- 2025/11/14 公開招標公告
- 2025/11/20 無法決標公告
- 2025/11/20 公開招標公告
- 2025/12/11 決標公告 2,560,000 元