台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓防火填塞與防火門改善醫療大樓房工程第1次契約變更案

null辦理「醫療大樓防火填塞與防火門改善醫療大樓房工程第1次契約變更案」已於 2025/11/26 決標,決標金額 69,000 元(約 7 萬),得標廠商為方璽室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商方璽室內裝修有限公司
決標金額69,000 元(約 7 萬)
決標日期2025/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/04
決標日期2025/11/26
招標機關
標案編號113-0181137976500620-1
預算金額
底價金額69,000 元
總決標金額69,000 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方璽室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 69,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→