勤務皮鞋
國防部政治作戰局辦理「勤務皮鞋」已於 2017/06/21 決標,決標金額 250,914 元(約 25 萬),得標廠商為僖千企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/27 |
| 決標日期 | 2017/06/21 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HW06010P010P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 250,914 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僖千企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,914 元 |
| 德隆成衣製服企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐法國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/01 無法決標公告
- 2017/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/27 決標公告 250,914 元