三角桌曆
國防部政治作戰局辦理「三角桌曆」已於 2025/10/09 決標,決標金額 683,250 元(約 68 萬),得標廠商為卡登實業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/21 |
| 決標日期 | 2025/10/09 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS14040P38 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 683,250 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 683,250 元 |
| 紅藍彩藝印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創意文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大豐製版有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/21 決標公告 683,250 元