112年文化營區廢棄物清運案
國防部政治作戰局辦理「112年文化營區廢棄物清運案」已於 2022/12/07 決標,決標金額 378,420 元(約 38 萬),得標廠商為德霖環保有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/26 |
| 決標日期 | 2022/12/07 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS12005P03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 378,420 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德霖環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 378,420 元 |
| 誠上企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/26 決標公告 378,420 元