台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央社中文即時新聞

國防部政治作戰局辦理「中央社中文即時新聞」已於 2021/10/25 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為財團法人中央通訊社。

決標結果
得標廠商財團法人中央通訊社
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2021/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/10/25
招標機關國防部政治作戰局
標案編號HS11002P02
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中央通訊社公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→