精神教育教材
國防部政治作戰局辦理「精神教育教材」已於 2021/07/22 決標,決標金額 97,760 元(約 10 萬),得標廠商為彩之坊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/17 |
| 決標日期 | 2021/07/22 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS10039P27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,000 元 |
| 總決標金額 | 97,760 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 97,760 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大壯創意整合行銷國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/17 決標公告 97,760 元