1900CC同級(含)以上5人座5門休旅車租賃案
國防部政治作戰局辦理「1900CC同級(含)以上5人座5門休旅車租賃案」已於 2021/03/31 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/25 |
| 決標日期 | 2021/03/31 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS10014P12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,000 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和運租車股份有限公司 (HOTAI LEASING CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/05/25 決標公告 820,000 元