印刷中心B4廠區防水閘門
國防部政治作戰局辦理「印刷中心B4廠區防水閘門」已於 2020/10/26 決標,決標金額 194,200 元(約 19 萬),得標廠商為威擎科技股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/01 |
| 決標日期 | 2020/10/26 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS09043P51 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 296,000 元 |
| 總決標金額 | 194,200 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威擎科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 194,200 元 |
| 協和捲門有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金綱工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安澤閘門工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北京營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎盛鋁業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/01 決標公告 194,200 元