109年文化營區廢棄物清運
國防部政治作戰局辦理「109年文化營區廢棄物清運」已於 2019/12/18 決標,決標金額 174,432 元(約 17 萬),得標廠商為富康環保工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/04 |
| 決標日期 | 2019/12/18 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS09007P06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 174,432 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富康環保工程行公司資料↗ | 得標 | 174,432 元 |
| 富地環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/02/04 決標公告 174,432 元