109年度文化營區空調水電消防設備維護保養
國防部政治作戰局辦理「109年度文化營區空調水電消防設備維護保養」已於 2020/01/30 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為宇宸室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/20 |
| 決標日期 | 2020/01/30 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS09006P04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇宸室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/20 決標公告 2,380,000 元