107年專業人力派遣-廣告發行組業務員
國防部政治作戰局辦理「107年專業人力派遣-廣告發行組業務員」已於 2019/01/02 決標,決標金額 41,374 元(約 4 萬),得標廠商為雲林縣社區關懷服務人員協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/08 |
| 決標日期 | 2019/01/02 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS07072P74 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 41,416 元 |
| 總決標金額 | 41,374 元(約 4 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲林縣社區關懷服務人員協會公司資料↗ | 得標 | 41,374 元 |
| 得士派科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/08 決標公告 41,374 元