106年第5次專業人力派遣勞務採購
國防部政治作戰局辦理「106年第5次專業人力派遣勞務採購」已於 2017/11/08 決標,決標金額 80,530 元(約 8 萬),得標廠商為毅誠物業綜合事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/24 |
| 決標日期 | 2017/11/08 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS06058P50 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 81,823 元 |
| 總決標金額 | 80,530 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 80,530 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/10 無法決標公告
- 2018/01/24 決標公告
- 2018/01/24 決標公告 80,530 元