Adobe CC商業授權租賃
國防部政治作戰局辦理「Adobe CC商業授權租賃」已於 2017/05/10 決標,決標金額 299,700 元(約 30 萬),得標廠商為采星應用系統股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/05 |
| 決標日期 | 2017/05/10 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS06033P27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 335,000 元 |
| 總決標金額 | 299,700 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采星應用系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,700 元 |
| 鼎盛資科股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 云碩科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/05 決標公告 299,700 元