青年日報社APP新聞網建置案
國防部政治作戰局辦理「青年日報社APP新聞網建置案」已於 2016/10/21 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為奇多比行動軟體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/28 |
| 決標日期 | 2016/10/21 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS05039P39 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇多比行動軟體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/07 無法決標公告
- 2016/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/28 決標公告 600,000 元