105年編輯部攝、錄影器材案
國防部政治作戰局辦理「105年編輯部攝、錄影器材案」已於 2016/08/02 決標,決標金額 1,379,640 元(約 138 萬),得標廠商為長勵實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/18 |
| 決標日期 | 2016/08/02 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS05036P41 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,425,000 元 |
| 總決標金額 | 1,379,640 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長勵實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,379,640 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/22 公開招標公告
- 2016/07/13 無法決標公告
- 2016/07/15 公開招標公告
- 2016/07/22 無法決標公告
- 2016/07/26 公開招標公告
- 2016/08/18 決標公告 1,379,640 元