鏡頭、腳架、穩定器
國防部政治作戰局辦理「鏡頭、腳架、穩定器」已於 2015/12/11 決標,決標金額 221,400 元(約 22 萬),得標廠商為長勵實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/02 |
| 決標日期 | 2015/12/11 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS04052P35 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 224,000 元 |
| 總決標金額 | 221,400 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長勵實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 221,400 元 |
| 鼎泰豐視聽器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/02 決標公告 221,400 元