10樓.11樓冷氣裝設
國防部政治作戰局辦理「10樓.11樓冷氣裝設」已於 2015/11/20 決標,決標金額 1,038,300 元(約 104 萬),得標廠商為冠成家電有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/19 |
| 決標日期 | 2015/11/20 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HS04046P28 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,396,850 元 |
| 總決標金額 | 1,038,300 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠成家電有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,038,300 元 |
| 賜鎰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 年高企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建丞空調工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘崴工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 倉輝國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磐固企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 郁丞國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/30 公開招標公告
- 2015/11/05 公開招標更正公告
- 2016/05/19 決標公告 1,038,300 元