台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

便條紙等六項文具用品

國防部政治作戰局辦理「便條紙等六項文具用品」已於 2015/10/14 決標,決標金額 1,768,200 元(約 177 萬),得標廠商為泰象有限公司。

決標結果
得標廠商泰象有限公司
決標金額1,768,200 元(約 177 萬)
決標日期2015/10/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/03
決標日期2015/10/14
招標機關國防部政治作戰局
標案編號HS04045P26
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,768,200 元(約 177 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泰象有限公司公司資料↗ 得標 1,768,200 元
戰鷹企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/18 公開招標公告
  2. 2015/10/02 無法決標公告
  3. 2015/10/07 公開招標公告
  4. 2016/02/03 決標公告 1,768,200 元