台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專業級數位相機機身及鏡頭採購

國防部政治作戰局辦理「專業級數位相機機身及鏡頭採購」已於 2022/04/21 決標,決標金額 980,001 元(約 98 萬),得標廠商為長勵實業有限公司。

決標結果
得標廠商長勵實業有限公司
決標金額980,001 元(約 98 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/02
決標日期2022/04/21
招標機關國防部政治作戰局
標案編號HQ11003P17
預算金額
底價金額
總決標金額980,001 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長勵實業有限公司公司資料↗ 得標 980,001 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/02 決標公告 980,001 元