軍聞社全球資訊網站改版
國防部政治作戰局辦理「軍聞社全球資訊網站改版」已於 2020/07/16 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為新安資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/06 |
| 決標日期 | 2020/07/16 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HQ09001P18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新安資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |
| 綠擊掌數位有限公司 (CacDi LLC)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾諾比數位資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馬路科技顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/06 決標公告 960,000 元