台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

條碼標籤機財物採購案

國防部政治作戰局辦理「條碼標籤機財物採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 245,000 元(約 25 萬),截止投標 114/05/29 09:00,開標時間 114/05/29 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/05/29 09:00
開標時間114/05/29 10:00
預算金額245,000 元(約 25 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/05/23
截止投標114/05/29 09:00
開標時間114/05/29 10:00
招標機關國防部政治作戰局
標案編號HM14023P021
採購類別其他特殊用途之機具及其零件
預算金額245,000 元(約 25 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→