114年網路伺服器暨週邊設備等32項維護案
國防部政治作戰局辦理「114年網路伺服器暨週邊設備等32項維護案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 1,249,560 元(約 125 萬),截止投標 113/12/05 14:00,開標時間 113/12/05 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/05 14:00
開標時間113/12/05 15:00
預算金額1,249,560 元(約 125 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 截止投標 | 113/12/05 14:00 |
| 開標時間 | 113/12/05 15:00 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HM14012P012 |
| 採購類別 | 辦公室機器及設備(包括電腦)之維修服務 |
| 預算金額 | 1,249,560 元(約 125 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/28 公開取得報價單或企劃書更正公告