114年型錄印製
國防部政治作戰局辦理「114年型錄印製」已於 2024/10/04 決標,決標金額 463,360 元(約 46 萬),得標廠商為湯承科技印刷股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/12 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HM14002P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 473,884 元 |
| 總決標金額 | 463,360 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湯承科技印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 463,360 元 |
| 中華彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唐明事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/11 公開招標公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/09/25 無法決標公告
- 2024/10/07 無法決標公告
- 2024/10/07 決標公告 463,360 元
- 2024/10/07 公開招標公告
- 2024/10/17 無法決標公告
- 2024/10/17 公開招標公告
- 2024/10/25 無法決標公告
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/11/04 無法決標公告
- 2024/11/04 公開招標公告
- 2024/11/12 無法決標公告
- 2024/11/12 無法決標公告
- 2024/11/12 無法決標公告
- 2024/11/12 決標公告 463,360 元