113年委託保全代收貨款
國防部政治作戰局辦理「113年委託保全代收貨款」已於 2023/12/05 決標,決標金額 2,625,000 元(約 263 萬),得標廠商為台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HM13004P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,669,625 元 |
| 總決標金額 | 2,625,000 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,625,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/12/06 決標公告 2,625,000 元