台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防部福利事業管理處暨所屬單位電子保全系統案

國防部政治作戰局辦理「國防部福利事業管理處暨所屬單位電子保全系統案」已於 2023/10/26 決標,決標金額 2,332,200 元(約 233 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司
決標金額2,332,200 元(約 233 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/27
決標日期2023/10/26
招標機關國防部政治作戰局
標案編號HM13003P003
預算金額
底價金額2,332,200 元
總決標金額2,332,200 元(約 233 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司公司資料↗ 得標 2,332,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/06 公開招標公告
  2. 2023/10/20 無法決標公告
  3. 2023/10/20 公開招標公告
  4. 2023/10/27 決標公告 2,332,200 元