112年福利事業管理處暨北區各福利站商業火險及公共意外險
國防部政治作戰局辦理「112年福利事業管理處暨北區各福利站商業火險及公共意外險」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 333,000 元(約 33 萬),截止投標 111/12/07 17:00,開標時間 111/12/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/12/07 17:00
開標時間111/12/08 10:00
預算金額333,000 元(約 33 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/01 |
| 截止投標 | 111/12/07 17:00 |
| 開標時間 | 111/12/08 10:00 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HM12017P014 |
| 採購類別 | 保險(包括再保險)及退休基金服務,不包括強制性社會安全服務 |
| 預算金額 | 333,000 元(約 33 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/12/01 公開取得報價單或企劃書更正公告