110年網路伺服器暨週邊設備等35項維護
國防部政治作戰局辦理「110年網路伺服器暨週邊設備等35項維護」已於 2020/12/17 決標,決標金額 1,238,450 元(約 124 萬),得標廠商為瑞富國際資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/21 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HM10008P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,238,450 元 |
| 總決標金額 | 1,238,450 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞富國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,238,450 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/30 公開招標公告
- 2020/12/11 無法決標公告
- 2020/12/11 公開招標公告
- 2020/12/21 決標公告 1,238,450 元