109年網路伺服器暨周邊設備等35項維護
國防部政治作戰局辦理「109年網路伺服器暨周邊設備等35項維護」已於 2019/12/11 決標,決標金額 1,167,090 元(約 117 萬),得標廠商為瑞富國際資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HM09009P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,167,090 元 |
| 總決標金額 | 1,167,090 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞富國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,167,090 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/04 無法決標公告
- 2019/12/04 公開招標公告
- 2019/12/12 決標公告 1,167,090 元