6尺開放式冷藏櫃等5項採購案
國防部政治作戰局辦理「6尺開放式冷藏櫃等5項採購案」(定期彙送),預算金額 207,900 元(約 21 萬),截止投標 105/09/21 11:00,開標時間 105/09/21 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/09/21 11:00
開標時間105/09/21 15:00
預算金額207,900 元(約 21 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/21 |
| 截止投標 | 105/09/21 11:00 |
| 開標時間 | 105/09/21 15:00 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HM05028P022 |
| 預算金額 | 207,900 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/21 無法決標公告
- 2016/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/29 無法決標公告
- 2016/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/04 無法決標公告
- 2016/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/21 定期彙送