105年網路伺服器暨週邊設備等32項勞務採購案
國防部政治作戰局辦理「105年網路伺服器暨週邊設備等32項勞務採購案」已於 2015/11/24 決標,決標金額 758,000 元(約 76 萬),得標廠商為瑞富國際資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/02 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HM05007P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 758,000 元 |
| 總決標金額 | 758,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞富國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 758,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/02 決標公告 758,000 元