105年水果月曆設計印製案
國防部政治作戰局辦理「105年水果月曆設計印製案」已於 2015/10/08 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為保證責任台灣省青果運銷合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/16 |
| 決標日期 | 2015/10/08 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HM04029P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 142,000 元 |
| 總決標金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任台灣省青果運銷合作社公司資料↗ | 得標 | 140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/16 決標公告 140,000 元