台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央空調主機KLTW-600D離心式冰水主機組85合金導葉更換

國防部政治作戰局辦理「中央空調主機KLTW-600D離心式冰水主機組85合金導葉更換」已於 2015/06/08 決標,得標廠商為生記空調電機企業有限公司。

決標結果
得標廠商生記空調電機企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/08
招標機關國防部政治作戰局
標案編號HM04002P013
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生記空調電機企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/06/08 決標公告