陽明樓「寢室三合一鋁合金床組」
國防部政治作戰局辦理「陽明樓「寢室三合一鋁合金床組」」已於 2025/11/12 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為群晧室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/13 |
| 決標日期 | 2025/11/12 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HL14046P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 451,500 元 |
| 總決標金額 | 435,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群晧室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 435,000 元 |
| 永展綜合建材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/13 決標公告 435,000 元