台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明樓暨傳賢樓空調設備維護保養開口契約

國防部政治作戰局辦理「陽明樓暨傳賢樓空調設備維護保養開口契約」已於 2022/01/19 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為精陞工程有限公司。

決標結果
得標廠商精陞工程有限公司
決標金額196,000 元(約 20 萬)
決標日期2022/01/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2022/01/19
招標機關國防部政治作戰局
標案編號HL11011P011
預算金額
底價金額245,000 元
總決標金額196,000 元(約 20 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
精陞工程有限公司公司資料↗ 得標 196,000 元
晙拓空調企業社公司資料↗ 未得標
雙源空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
越聯工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/21 決標公告 196,000 元