109年度音樂著作公開播送暨傳輸概括授權
國防部政治作戰局辦理「109年度音樂著作公開播送暨傳輸概括授權」已於 2019/12/10 決標,決標金額 321,300 元(約 32 萬),得標廠商為財團法人中華音樂著作權協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/19 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | HL09001P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 321,300 元 |
| 總決標金額 | 321,300 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華音樂著作權協會公司資料↗ | 得標 | 321,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/05 無法決標公告
- 2019/12/19 決標公告 321,300 元