接待室展示櫃採購案
國防部政治作戰局辦理「接待室展示櫃採購案」已於 2019/11/13 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為新睿國際創意整合有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/14 |
| 決標日期 | 2019/11/13 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | CB08010P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新睿國際創意整合有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/14 決標公告 270,000 元