國軍107年文康書箱書籍
國防部政治作戰局辦理「國軍107年文康書箱書籍」已於 2018/12/12 決標,決標金額 2,990,400 元(約 299 萬),得標廠商為金寶書局有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/07 |
| 決標日期 | 2018/12/12 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | CB07016L70 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,680,000 元 |
| 總決標金額 | 2,990,400 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金寶書局有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,990,400 元 |
| 黎明文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育德企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/03 公開招標公告
- 2018/12/06 公開招標更正公告
- 2019/01/07 決標公告 2,990,400 元