台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明樓A棟三樓寢室整修工程委託監造

國防部政治作戰局辦理「陽明樓A棟三樓寢室整修工程委託監造」已於 2026/07/09 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為廖欽大建築師事務所。

決標結果
得標廠商廖欽大建築師事務所
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額370,495 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/07/09
招標機關國防部政治作戰局
標案編號115HL01200325500200
預算金額370,495 元(約 37 萬)
底價金額370,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廖欽大建築師事務所 得標 370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→