台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明樓局部整修工程委託監造技術服務

國防部政治作戰局辦理「陽明樓局部整修工程委託監造技術服務」已於 2026/07/09 決標,決標金額 210,650 元(約 21 萬),得標廠商為富翊環境工程技師事務所。

決標結果
得標廠商富翊環境工程技師事務所
決標金額210,650 元(約 21 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/07/09
招標機關國防部政治作戰局
標案編號115HL01000053244100
預算金額
底價金額234,065 元
總決標金額210,650 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富翊環境工程技師事務所 得標 210,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/10 決標公告 210,650 元
  3. 2026/07/23 更正決標公告