台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營舍結構補強工程

國防部政治作戰局辦理「營舍結構補強工程」已於 2025/08/07 決標,決標金額 727,200 元(約 73 萬),得標廠商為松鉅營造有限公司。

決標結果
得標廠商松鉅營造有限公司
決標金額727,200 元(約 73 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/07
決標日期2025/08/07
招標機關國防部政治作戰局
標案編號114HL01400469700380
預算金額
底價金額767,000 元
總決標金額727,200 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松鉅營造有限公司公司資料↗ 得標 727,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/07 決標公告 727,200 元